Вторник, 12.11.2019, 20:02

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » "Здоровье - образ жизни" и 1 место школе №98 г.Барнаула
"Здоровье - образ жизни" и 1 место школе №98 г.Барнаула

С целью обобщения опыта работы и внедрения эффективных технологий  в сферу профилактической работы, повышения уровня социальной активности обучающихся и воспитанников учреждений образования города, формирование у них навыков ответственного поведения в городе Барнауле проведен конкурс общественных формирований «Здоровье – образ жизни». По итогам конкурса наша школа заняла 1 место и получила в награду цветной принтер. Поздравляем общественное формирование наркопост «Надежда», волонтерский отряд «Данко» и их руководителей Бобарыкину О.В., Шутий Ю.С., Волкову М.А.

Просмотров: 488 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2013  »