Вторник, 21.05.2019, 14:23

Главная » 2019 » Май » 15 » «Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект!
«Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект!

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

«Урок цифры» по теме «Безопасность в Интернете» продлится с 14 по 24 мая 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

На Уроке ты узнаешь про кибербуллинг и с какими опасностями можно столкнуться в интернете, а также какими могут быть последствия и почему не стоит самому принимать участие в травле в интернете!

Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

1-4 класс                          5-8 класс                                      9-11 класс

Для начинающих              Для опытных            Для продвинутых

Просмотров: 46 | Добавил: general | Рейтинг: 0.0/0