Четверг, 20.02.2020, 04:09

Главная » 2016 » Май » 6 » Торжественный митинг во Власихе
Торжественный митинг во Власихе

Торжественный митинг «Поклонимся великим тем годам», посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоялся во Власихе у памятника воинам-односельчанам.  Организатором праздничного мероприятия стала администрация села и МБОУ «СОШ №98». В митинге приняли участие ветераны ВОВ, труженики тыла, дети войны, учащиеся школы №98 , глава Администрации Индустриального района А.В. Рождественский, глава Власихинской сельской администрации Ю.Н.Асеев, депутат БГД Ю.С. Ряполов, настоятель Казанской церкви  отец Константин. Гости почтили память сражавшихся за Родину и поздравили с праздником ныне здравствующих ветеранов. Во время митинга учащиеся  Летной школы возложили Гирлянду Славы к памятнику воинам-односельчанам, а все участники минутой молчания почтили память не вернувшихся с войны и запустили в небо яркие цветные воздушные шары. Завершилась встреча возложением цветов. В продолжение  в этот день для гостей праздника работала полевая кухня.

Просмотров: 445 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 3.7/3

«  Май 2016  »