Вторник, 10.12.2019, 08:56

Главная » 2019 » Июнь » 27 » Торжественное вручение аттестатов
Торжественное вручение аттестатов

25 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов МБОУ «СОШ №98». Документ о завершении обучения в средней общеобразовательной организации выдан 47 выпускникам. Бородулина Анастасия, Мылтусова Надежда, Куминова Мария получили аттестат с отличием и медаль «За успехи в учении».

Со словами поздравлений к выпускникам обратился депутат Барнаульской городской Думы Юрий Семенович Ряполов.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Просмотров: 184 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2019  »