Вторник, 10.12.2019, 07:59

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Телемост Барнаул - Луганск прошел в школе № 98
Телемост Барнаул - Луганск прошел в школе № 98

Учащиеся  школы 98 города Барнаула совместно с общественной организацией «Родительское  Всероссийское сопротивление»  стали участниками телемоста «Барнаул – Луганск». Инициатором данного мероприятия  стал Котов Геннадий Викторович, член Центрального Совета ОО «РВС». Телемост стал продолжением  акции «Дети России – детям Донбасса», в ходе которой  усилиями педагогов, родителей и учащихся школы   была собрана  гуманитарная  помощь и отправлена в Новоанновскую школу Луганской Народной Республики. К участию в телемосте  были привлечены учащиеся старших классов, которые рассказали о школе, о своих достижениях, о детской школьной организации, о занятиях по интересам. Ребята  из Луганска поблагодарили школу за оказанную им помощь, за сотрудничество и выразили надежду на то, что  эстафета будет подхвачена другими школами Алтайского края.

Просмотров: 712 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/2

«  Октябрь 2015  »