Четверг, 27.06.2019, 01:12

Главная » 2019 » Июнь » 8 » Театр-экспромт в школе 98
Театр-экспромт в школе 98

7 июня в лагере дневного пребывания школы 98 состоялась театрализация известных детских сказок в рамках Международного дня сказки. Мероприятие стало для детей главным творческим событием этой недели.

Холл школы превратился в креативную театральную площадку. Актерами были воспитанники отрядов лагеря «Лесная сказка, а режиссерами - представители профильного отряда «Школа волонтера».

Короткие театральные постановки были представлены детьми по известным всем сюжетам сказок «Курочка ряба», «Волк и семеро козлят», «Теремок», «Заюшкина избушка».

Ребятам очень понравились игра юных актеров, чудесные костюмы и яркие декорации.

Все присутствующие на мероприятии стали участниками викторины «Путешествие в мир сказок».

Сказка, как и в былые времена, украшает нашу жизнь. Она блестит огоньками в глазах детей, создаёт уют и спокойствие в доме, тепло между близкими людьми.

Просмотров: 53 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2019  »