Четверг, 20.02.2020, 04:03

Главная » 2016 » Май » 17 » Смотр песни и строя в школе № 98
Смотр песни и строя в школе № 98

В рамках празднования 71–годовщины Великой Победы в МБОУ «СОШ № 98» прошел конкурс «Смотр строя и песни». Ученики 1-7-х классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.  Строгое жюри в составе: Ляер Н.Н., ветеран педагогического труда, представитель Совета ветеранов;  Кузнецов В.И., учитель физической культуры, Бердников А.В., председатель ТОС «Сибирский», Бобарыкина О.В., зам.директора по ВР оценивали внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг прохождения торжественным маршем, синхронность. Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия. По итогам конкурса смотра строя и песни среди 1-4-х классов: 1 место – 4 «В» класс, 2 место – 2 «Б» класс, 3 место –  1 «А» класс. Среди отрядов  5-7-х классов:  1 место –  6 «В» класс, 2 место –  6 «Б» класс, 3 место –  5 «А» класс. Члены жюри также подчеркнули, что смотр строя и песни - это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Просмотров: 540 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2016  »