Вторник, 10.12.2019, 08:54

Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Семья за безопасность на дороге!
Семья за безопасность на дороге!

В рамках месячника безопасности "Внимание - дети!" с целью проверки теоретической и практической подготовки родителей и учащихся в овладении основными правилами безопасного поведения на улицах, среди родителей и учащихся 2-3 классов проведена конкурсная программа "Мама папа и я - за безопасность на дороге!". От каждого класса за звание лучших знатоков правил дорожного движения соревновались по 2 семейные пары. На протяжении всей программы в зале царила атмосфера взаимовыручки и взаимопомощи между участниками соревнований. Болельщики активно поддерживали свои команды, зарабатывали дополнительные баллы, разгадывая загадки по ПДД. Не смотря на практически равные результаты перед последним этапом, все игроки приложили максимум усилий показывая свое мастерство вождения велосипеда. Победителями стали: семья Калюжных,  семья Кравченко и семья Донцовых (среди команд 2-х классов), семья Чебыкиных, семья Кузнецовых, семья Безручко (среди команд 3-х классов).

Просмотров: 444 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 3.7/3

«  Сентябрь 2014  »