Понедельник, 19.08.2019, 06:48

Главная » 2019 » Август » 14 » СДЕЛАЙ В СРОК! КОМПЕНСАЦИОННОЕ ПИТАНИЕ!
СДЕЛАЙ В СРОК! КОМПЕНСАЦИОННОЕ ПИТАНИЕ!

Уважаемые РОДИТЕЛИ!

МБОУ «СОШ №98» проводит работу по организации компенсационного питания для учащихся. Порядок предоставления льготы определяется нормативными документами: Постановление № 1234 и Постановление № 249 (Школьный сайт раздел «Питание»).

Для формирования списка участников на новый учебный год, родителям-законным представителям необходимо в срок до 1 сентября текущего года в образовательное учреждение предоставить:

• справку из социальной защиты;
  • заявление (по месту обращения);
  • копии свидетельства о рождении;
  • СНИЛС (родитель+ ребенок);
  • копия паспорта заявителя.

При своевременном предоставлении пакета необходимых документов, семья получает компенсацию:

• городская — 20,0 руб.
  • краевая — 4,85 руб.

Обращаем внимание на то, что при нарушении сроков подачи (а также при поступлении ребенка в ОУ до 31 декабря) предоставляется только краевая компенсация (4,85руб.). После 1 января 2019 года возможно обновление списка льготников.

Родители — законные представители должны соблюдать сроки действия справок и своевременно их обновлять! При истечении сроков справки и отсутствии новой, компенсация приостанавливается.

Просмотров: 51 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Август 2019  »