Четверг, 23.01.2020, 16:46

Главная » 2016 » Март » 16 » Проводы зимы и Масленицу отметили учащиеся школы № 98
Проводы зимы и Масленицу отметили учащиеся школы № 98

На территории школы  совместно с фольклорным ансамблем «Беседушка» детской школы искусств «Традиция» с.Власиха  проведена  большая конкурсно-игровая программа «Масленица».   Традиционно в народных масленичных гуляниях заметное место заняли любимые всеми народные игры и забавы: перетягивание каната, бои подушками на бревне, метание валенок  на дальность, ходьба на лыжах и ходулях,  катание на тазах и многое другое. В завершение программы  гости праздника отведали традиционное блюдо Масленицы — блины с травяным чаем. Заряд хорошего настроения, впечатлений и вдохновения получили участники праздника  на год вперед!

Просмотров: 452 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 1.0/1

«  Март 2016  »