Вторник, 10.12.2019, 07:43

Главная » 2019 » Июнь » 13 » Поздравляем юбиляра!
Поздравляем юбиляра!

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в нашем селе. 12 июня исполнилось 90 лет труженице тыла Клавдии Ивановне Колотовой.  В этот день с такой знаменательной датой её поздравили волонтеры - участники профильного отряда «Школа волонтера» МБОУ «СОШ №98». Поздравляя с юбилеем, ребята пожелали Клавдии Ивановне здоровья, оптимизма, активной жизненной позиции, выразили признание и уважение за сотрудничество со школой и надежду на продолжение дружеских отношений. Самые теплые и искренние поздравления по случаю 90-летия со Дня рождения юбиляра прозвучали от депутата БГД Ряполова Ю.С., председателя ТОС «Мелиоратор» Деминой Л.Е., председателя Совета ветеранов с.Власиха Корневой Л.Г. Юбиляру были вручены подарки и цветы.

Просмотров: 105 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2019  »