Четверг, 20.02.2020, 04:34

Главная » 2016 » Май » 31 » Поздравление: труженице тыла – 90 лет!
Поздравление: труженице тыла – 90 лет!

Дорофеевой Марии Дмитриевне, труженице тыла исполнилось 90 лет! В праздничный день ветерана труда пришли поздравить представители социальной защиты, администрация с.Власиха, председатель ТОС «Юбилейный» и уличный комитет, старые товарищи и учащиеся школы 98. Славный, достойный уважения, восхищения и признательности жизненный путь прошла труженица тыла. Самые добрые, искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, желания жить, добра и благополучия семье желаем  мы Марии Дмитриевне.

Просмотров: 410 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 1.5/2

«  Май 2016  »