Четверг, 20.02.2020, 05:16

Главная » 2016 » Май » 25 » Последний звонок в школе № 98
Последний звонок в школе № 98

Последний звонок прозвенел сегодня для выпускников школы. Выпускники в этот день надели парадную школьную форму, а линейка закончилась традиционно — первоклассница звонит в колокольчик. Слова поздравления прозвучали от Кощеева Александра Владимировича, председателя комитета по энергоресурсам и газификации, от Шутий Юлии Сергеевны, главного специалиста отдела образования, от Вебера Дмитрия Александровича, заместителя директора института физической культуры и спорта. Но, как известно, этот праздник еще не окончательное прощание со школой — выпускникам предстоит еще пройти последнее испытание — сдать единые государственные экзамены (ЕГЭ), которые являются одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз.

Дорогие выпускники! От всей души примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, успешной сдачи экзаменов. Пусть непременно исполнятся все ваши планы и заветные мечты. В добрый путь!

Просмотров: 589 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 2.0/1

«  Май 2016  »