Понедельник, 16.12.2019, 04:13

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Поездка в осень
Поездка в осень

29 сентября 2019 года ребята из 5Б, 5В, 6Б, 6В, 6Д классов совершили увлекательное путешествие в город Белокуриха. Здравница встречала нас хорошей теплой погодой. В Белокурихе осень особенная. Нигде не встретишь такое буйство красок. Свое путешествие мы начали с посещения храма Святого Пантелеймона, что символично для  этого города. Побывав у святого источника на территории храма, мы умылись целебной водой. Далее нас ждала канатная дорога. Это самое удивительное место, с которого раскрывается вид на весь город. На горе Церковка нас встречали не только духи этого места, но и её обитатели: птицы, бурундуки. Мы с удовольствием их кормили со своих рук. Замечательные экскурсоводы, Елена Владимировна и Ольга Васильевна, с которыми мы проводим экскурсии не первый раз, рассказывали нам легенду о четырех сестрах и двух братьях. Так называют местные жители горы, расположенные возле Церковки. Надышавшись свежего осеннего воздуха, насладившись природным великолепием, мы посетили кузницу, ее музей, где нам предложили изготовить памятные брелоки. Хозяйка, Анна Билецкая, каждому классу подарила фотографию со своим автографом, напоила нас чаем с медом и печеньем. В конце нашей встречи мы сделали общую фотографию. Эту экскурсию невозможно описать одним словом. Ребята о ней говорили, что это «классно, завораживающе, супер экскурсоводы, пейзажи, незабываемая осень, счастье, хочется вернуться!». До скорой встречи, полюбившаяся нам Белокуриха!

Счастливые путешественники из 6Б класса.

Просмотров: 85 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2019  »