Вторник, 12.11.2019, 19:59

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Новогодний креатив в школе №98
Новогодний креатив в школе №98

«…Наступает самое долгожданное время, время новогодних каникул… Еще чуть-чуть и сбудутся мечты, мальчишки и девчонки встретят дедушку Мороза и дружно скажут: «Елочка, гори!». Действительно, какой Новый год может обойтись без нарядной елочки?! Разноцветные игрушки, мишура, гирлянда, конфетти -  все это стало для нас доброй традицией. А в этом году в школе объявлен  уникальный  новогодний конкурс креативных елочек «Елочка, гори!», где все желающие учащиеся 1-11 классов смогут  показать свое великолепие, разнообразие и  полет фантазии! Конкурс состоялся. Было представлено около 100 креативных елочек, где применялись нестандартные творческие и технические решения. Лучшие работы будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени, а  участники конкурса получат сертификат участника. Тематика оформления школы была заявлена заранее, и она посвящена Олимпиаде «СОЧИ-2014». Славно потрудились творческие объединения и кружки, которые работают в школе – Студия прикладного творчества (руководитель - Коцумаха В.Н.), кружки «Умелые ручки» (руководитель – Спиридонова И.В.), «Бумажные фантазии» (руководитель – Мягких С.Н.). Благодаря стараниям, усилиям детей и педагогов  школы все   задуманное получилось по-новогоднему сказочно.  По итогам конкурса на лучшее внутреннее новогоднее оформление наша школа  заняла второе ДОСТОЙНОЕ призовое место в Индустриальном районе. Поздравляем!!!

Просмотров: 587 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 4.0/4

«  Декабрь 2013  »