Понедельник, 22.07.2019, 04:28

Главная » 2019 » Июль » 2 » Наши ученики – участники марафона платформы Учи.ру
Наши ученики – участники марафона платформы Учи.ру

Учи.ру — это интерактивная образовательная платформа, соответствующая ФГОС и ПООП, и значительно усиливающая классическое школьное образование. Учи.ру способствует решению задач Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по повышению эффективности образования и цифровой грамотности учеников. Независимые исследования в российских школах подтверждают, что дети, занимаясь на онлайн-платформе Учи.ру, показывают лучшие образовательные результаты.

Платформа Учи.ру проводила марафон среди 21 класса нашей школы с 27.04.19  по  22.05.19. В ходе трудной борьбы выявились лидеры:

Поздравляем победителей!

Просмотров: 39 | Добавил: general | Рейтинг: 0.0/0