Вторник, 12.11.2019, 19:59

Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Накануне каникул - Уроки безопасности в школе 98
Накануне каникул - Уроки безопасности в школе 98

Перед наступлением осенних каникул с учащимися школы проведены Уроки безопасности, профилактические беседы:

- Государственный инспектор ГПС №3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю» Петрянин Д.Н.  провел разъяснительную беседу с учащимися и педагогами по теме «Меры безопасности и правила поведения в осенне-зимний  период на водоемах».

- Специалист курсов ГОЧС г.Барнаула Индустриального района, Сокур Ирина Олеговна, провела беседы о личной безопасности в чрезвычайных ситуациях. Напомнила ребятам телефон,  по которому нужно звонить в экстренных ситуациях – 112.

- Старшим инспектором ОИАЗ ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу капитаном полиции Д.С.Калининой беседы по безопасности дорожного движения.

Просмотров: 273 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »