Четверг, 27.06.2019, 01:11

Главная » 2013 » Февраль » 18 » МЫ ИСТОРИЮ РОССИИ ПИШЕМ САМИ!
МЫ ИСТОРИЮ РОССИИ ПИШЕМ САМИ!
С 15 по 17 февраля 2013 года, на базе санатория «Сосновый бор» (с. Зудилово, Первомайский район) проходил II Международный слет студенческих педагогических и волонтерских отрядов. На данном слете, второй год подряд принимали участие активисты нашей школы. 3 дня пролетели незаметно! Мастер - классы, вожатские образовательные площадки, встреча с первым заместителем губернатора Алтайского края Б.В. Лариным, председателем комитета по социальной политике Е.А. Гергель, зам. начальника Главного управления по образованию и молодежной политике М.В. Дюбенковой, председателем Краевого Профсоюза Ю.Г. Абдуллаевым, вожатский спектакль, битва хоров! А самое главное – мы обрели еще 200 новых друзей со всей территории Алтайского края, Новосибирской области, стран ближнего зарубежья. За активное участие в работе Слета наш детский    педагогический отряд награжден благодарственным письмом Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций.

Просмотров: 406 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2013  »