Четверг, 23.01.2020, 16:58

Главная » 2016 » Март » 16 » "Мисс Весна" в школе № 98
"Мисс Весна" в школе № 98

Конкурсная программа "Мисс Весна - 2016" для учащихся начального звена прошла в школе № 98. Конкурсантки представили свои визитки, соревновались в смекалке и умении быстро говорить. Конкурс "Хозяюшка" показал, что юные леди хорошо знают названия блюд и их состав. Особый восторг у жюри и зрителей вызвали творческий конкурс и дефиле "кинодивы". Все участницы были изобретательны, обаятельны и восхитительны. По итогам конкурсных программ титул "Мисс Весна" был присужден Пелагее Антиповой (1б) и Анастасии Твердохлеб (3а). Остальные участницы стали победителями в различных номинациях.

Просмотров: 378 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 4.8/4

«  Март 2016  »