Вторник, 10.12.2019, 08:43

Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Конкурсная игровая программа, посвященная Дню народного единства «Наша сила в единстве»

Мероприятие,посвященное Дню народного единства, организовали и провели активисты клуба молодого избирателя «Союз юных сил» МБОУ «СОШ №98». «Наша сила в единстве» - так называлась развивающая игра, участниками которой стали учащиеся 8, 10-х классов  Цель мероприятия: формирование у учащихся качеств гражданственности, воспитание патриотизма и гордости за нашу Родину. В ходе игры ребята прошли 8 творческих станций: викторина «Колесо истории», «Угадай дату», «Великие люди России», «Праздничная», «Раз, словечко, два словечко…», «Пословица не зря молвится», «Литературные герои имеют право», «Их подвиг жив, неповторим и вечен…», за каждую из которых ведущие игры проставили в маршрутные листы заработанные оценки. Только в тесном единении друг с другом, участники игры смогли преодолеть все испытания.

Победителем стала команда учащихся 8«А» класса.

Просмотров: 133 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2019  »