Четверг, 23.01.2020, 16:25

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » КМИ "Союз юных сил" - слушатели правового лектория, посвященного Дню народного единства.

26 октября представители клуба молодого избирателя нашей школы присутствовали на правовом лектории "Роль выборов в истории России на рубеже XVI - XVII веков", приуроченного Дню народного единства, организованного для КМИ Индустриального и Ленинского районов города Барнаула.

Открывая лекторий, Полосина Наталья Владиславовна, председатель комитета по образованию г.Барнаула  отметила значимость даты для будущего становления демократии в России.

Загайнов Александр Викторович, председатель Ленинской районной территориальной         избирательной комиссии г.Барнаула в ходе своего выступления раскрыл общую характеристику России эпохи XVI - XVII веков.

Комарова Галина Ивановна, председатель избирательной комиссии муниципального образования г.Барнаула, рассказала об особенностях избрания русских царей в период "смутного времени".

Завершился правовой лекторий выступлением Зубович Людмилы Николаевны, главы администрации города Барнаула, которая познакомила всех присутствующих с историей Барнаульской городской Думы, ее структурой и направлениями деятельности.

Просмотров: 410 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2016  »