Вторник, 10.12.2019, 08:29

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Единый день шахмат в школе 98
Единый день шахмат в школе 98

В рамках единого Дня шахмат в МБОУ «СОШ №98» проведены классные часы и внеурочные мероприятия «Шахматы – умный спорт», «Интеллектуальная игра о шахматах». Учащиеся школы приняли участие в командном первенстве Индустриального района по шахматам «Белая ладья» и стали призерами открытого первенства по шахматам среди команд школ поселкового округа. 18 октября 2019 года в школе состоялся сеанс одновременной игры в шахматы, посвященный празднику «День шахмат в Алтайском крае».  Цель мероприятия – популяризация шахмат и повышение уровня интеллектуального развития детей.
 В турнире приняли участие 20 школьников 4-7 классов. Сеансер-Нитиевский Алексей Дмитриевич напомнил участникам правила игры и пожелал каждому удачи. Ребята с большим восторгом и интересом поиграли в шахматы. По итогам игры призерами стали Стрельцов Владимир (4 «А» класс), Яковлев Кирилл (4 «В» класс), Пименова Алеся (6 «А» класс).

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 49 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2019  »