Понедельник, 22.07.2019, 04:26

Главная » 2019 » Июнь » 30 » Дружеская встреча по волейболу состоялась в школе 98
Дружеская встреча по волейболу состоялась в школе 98

28 июня 2019г. в спортивном зале МБОУ «СОШ №98» состоялся дружеский матч по волейболу между сборной командой школы и командой молодежи с.Власиха.

Это дружеское состязание приурочено к 220 – летию с.Власиха и наступающему Дню МОЛОДЕЖИ.

Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. По окончании матча безоговорочную победу одержала сборная команда школы.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру.

Просмотров: 40 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2019  »