Четверг, 27.06.2019, 01:15

Главная » 2019 » Июнь » 11 » День РОССИИ
День РОССИИ

«Путешествие по просторам РОССИИ» - под таким названием прошло краеведческое путешествие для ребят, посещающих оздоровительную площадку на базе МБОУ «СОШ №98», посвященное Дню России.

Ребята ознакомились с историей праздника, узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. Для воспитанников лагеря были организованы площадки «Историческая», «Интеллектуальная», «Спортивная» и «Игровая». Воспитанники проявили творческие способности: с воодушевлением пели песни, читали стихи о Родине. Всех объединил на площадке флешмоб «Горжусь тобой, моя Россия!».

Атмосфера добра, любви и гордости за свою Родину царила на празднике.

С праздником участников мероприятия поздравили и вручили сладкие призы председатель ТОС «Сибирский» Бердников А.В и председатель ТОС «Молодость» Корнева Л.Г.

Просмотров: 40 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2019  »