Понедельник, 16.12.2019, 04:16

Главная » 2019 » Июнь » 21 » День памяти и скорби
День памяти и скорби

21 июня у памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой  Отечественной войны 1941-1945 годов, состоялся митинг посвященный Дню памяти и скорби.

На митинге присутствовали заместитель главы Власихинской  сельской администрации Е.И.Рассказова, председатель Совета ветеранов Л.Г.Корнева, ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн, труженики тыла, представители ТОСов, учащиеся и педагоги МБОУ «СОШ №98».

У памятника выступили учащиеся школы, председатель Совета ветеранов Л.Г.Корнева.

Участники митинга почтили минутой молчания память всех погибших в Великой Отечественной войне, а затем возложили цветы к памятнику.

В память о воинах-земляках учащиеся школы 98 выпустили в небо белые шары.

Просмотров: 108 | Добавил: general | Рейтинг: 3.0/2

«  Июнь 2019  »