Вторник, 10.12.2019, 08:46

Главная » 2019 » Август » 24 » Акция «Соберем детей в школу» в школе 98
Акция «Соберем детей в школу» в школе 98

23 августа на детской спортивной площадке «Метеор» состоялся праздник в рамках  благотворительной акции «Соберем детей в школу» для учащихся и будущих первоклассников малообеспеченных и многодетных семей МБОУ «СОШ №98».

С приветственным словом к участникам мероприятия и их родителям обратились депутат АКЗС Дмитрий Петрович Аганов, депутаты БГД Юрий Семенович Ряполов и Лариса Викторовна Белькова, председатель ТОС «Сибирский» Александр Васильевич Бердников, председатель ТОС «Молодость» Корнева Лариса Григорьевна и председатель ТОС «Мелиоратор» Демина Лариса Евгеньевна.
Первоклассники в подарок от депутатского корпуса получили рюкзаки и футболки, другие ребята - подарочные пакеты со школьными принадлежностями от ТОСов.

Подарки, хорошее настроение, яркие впечатления подарил ребятам праздник в преддверии начала школьной жизни!!!

Просмотров: 85 | Добавил: general | Рейтинг: 5.0/1

«  Август 2019  »