Вторник, 12.11.2019, 20:04

Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Акция по пропаганде ПДД «Мы за безопасное дорожное движение» в школе 98
Акция по пропаганде ПДД «Мы за безопасное дорожное движение» в школе 98

В МБОУ «СОШ №98» в рамках реализации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения прошла акция «Мы за безопасное дорожное движение». по пропаганде правил дорожного движения. Акция направлена на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий и формирование ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения. Отряд ЮИДД рассказал детям о правилах дорожного движения, о том, как необходимо вести себя на дороге, улице и в транспорте. Представители отряда ЮИДД вручали памятки и листовки водителям и пешеходам. Инспектор отдела пропаганды ГИБДД Котельчук А.А. провела профилактические беседы о Правилах дорожного движения с учащимися школы. Одной из целей нашей акции была "Обеспечение безопасности детей".

Просмотров: 27 | Добавил: Lnn | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2019  »