Четверг, 23.01.2020, 16:22

Главная » 2019 » Ноябрь » 24

22 ноября в МБОУ «СОШ №98» прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этот день зал был полон гостей. На празднике присутствовали мамы и бабушки школьников, представители ТОС с. Власиха. Депутат БГД Ю.С.Ряполов и  Глава власихинской сельской администрации Д.П.Летягин выразили благодарность за неустанный труд матерей, пожелали здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья и любви, вручили победителям фотоконкурса «Моя мама - искусница» и конкурса чтецов «Главное слово на любом языке» сертификаты на приобретение канцеляр ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Lnn | Дата: 24.11.2019

В рамках месячника правовых знаний профилактической направленности в МБОУ «СОШ №98» прошли общешкольные родительские собрания:

- 20 ноября 2019 года среди родителей учащихся 1-4 классов;

... Читать дальше »