Вторник, 10.12.2019, 08:32

Главная » 2019 » Ноябрь » 01

4 ноября в России отмечается День народного единства. В целях воспитания патриотизма, уважения к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России, воспитания чувства ответственности и долга перед Родиной в МБОУ «СОШ №98» 1 ноября среди учащихся 3-4 классов прошла игра-квест «Единство в нас!», посвященная этому знаменательному дню. В игровой форме учащиеся получили возможность познакомиться с историей нашей Родины, а также сплотиться в единую команду. ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Lnn | Дата: 01.11.2019

В период осенних каникул в спортивном зале школы состоялось ставшее уже традиционным первенство по волейболу между командами педагогов и учащихся. Учителя вышли на волейбольную площадку соперничать с лучшими волейболистами-учениками. Но дружеская атмосфера и спортивный задор взяли верх. И игра пошла как по маслу! Было сыграно три партии, по итогам которых победила команда учащихся. Несмотря на это, проигравших не осталось, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Lnn | Дата: 01.11.2019

Закружилась листва золотая… Осень... Листья с деревьев опали… Птицы улетели…Часто моросит или идет дождь. Для многих осень, как в стихах классика, - «печальная пора…». Но для учащихся МБОУ «СОШ №98» осень - время различных осенних праздников, конкурсов, состязаний, творчества. Самое время порадовать друг друга песнями, шутливыми танцами и конкурсами.

В перио ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Lnn | Дата: 01.11.2019

«  Ноябрь 2019  »