Вторник, 10.12.2019, 08:19

Главная » 2019 » Октябрь » 24

Мероприятие,посвященное Дню народного единства, организовали и провели активисты клуба молодого избирателя «Союз юных сил» МБОУ «СОШ №98». «Наша сила в единстве» - так называлась развивающая игра, участниками которой стали учащиеся 8, 10-х классов  Цель мероприятия: формирование у учащихся качеств гражданственности, воспитание патриотизма и гордости за нашу Родину. В ходе игры ребята прошли 8 творческих станций: викторина «Колесо истории», «Угадай дату», &la ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Lnn | Дата: 24.10.2019

24 октября активисты экоотряда «Юный эколог» (руководитель Т.Г.Ширнина) присоединились к Всероссийской эколого-патриотической акции «Герои среди нас». В рамках акции, на заложенной ранее ветеранами ВОВ и волонтерами школы «Аллеи Памяти», было высажено 10 деревьев в память о воинах – односельчанах Власихи, погибших в годы ВОВ.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Lnn | Дата: 24.10.2019