Вторник, 10.12.2019, 07:31

Главная » 2019 » Октябрь » 18

17 октября в МБОУ «СОШ №98» прошёл «Чистый четверг» в рамках месячника по благоустройству и осенней санитарной очистке территории школы и прилегающей территории. Были проведены работы по подготовке к зиме цветочных клумб, наведён порядок на спортивной площадке «Метеор» и территории школы возле здания, убран сухостой. Активное участие  приняли учащиеся 4-11 классов вместе с педагогами школы. Каждый класс навёл порядок на закреплённой территории. А волонтёры школы навели порядок на центральной улице с Власиха. ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Lnn | Дата: 18.10.2019

В рамках единого Дня шахмат в МБОУ «СОШ №98» проведены классные часы и внеурочные мероприятия «Шахматы – умный спорт», «Интеллектуальная игра о шахматах». Учащиеся школы приняли участие в командном первенстве Индустриального района по шахматам «Белая ладья» и стали призерами открытого первенства по шахматам среди команд школ поселкового округа. 18 октября 2019 года в школе состоялся сеанс одновременной игры в шахматы, посвященный празднику «День шахмат в Алтайском крае».  Цель м ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Lnn | Дата: 18.10.2019

«  Октябрь 2019  »