Вторник, 10.12.2019, 07:51

Главная » 2019 » Октябрь » 11

В соответствии с  « Положением  о Всероссийском конкурсе сочинений 2019 года», утвержденным заместителем директора департамента государственной политики в сфере образования Министерства просвещения Российской Федерации Ж.В. Садовниковой с нашей школе с 14 сентября по 24 сентября 2019 года проходил школьный этап Всероссийского конкурса сочинений. В конкурсе приняли участие учащиеся 5-8 классов.  По итогам работы школьного жюри конкурса 5 работ были отобраны для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Lnn | Дата: 11.10.2019

«  Октябрь 2019  »