Вторник, 10.12.2019, 08:30

Главная » 2019 » Октябрь » 02

1 октября со старшеклассниками МБОУ «СОШ «98» встретился депутат БГД Юрий Семенович Ряполов. Депутат не только проинформировал школьников о системе государственных органов законодательной и исполнительной власти в городе Барнауле, но и задавал вопросы, интересовался мнением ребят. Юрий Семенович призвал ребят быть активнее, не бояться выступать с инициативами, пытаться реализовать свои идеи.  Самым активным участникам мероприятия депутат вручил подарки. ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Lnn | Дата: 02.10.2019

«  Октябрь 2019  »