Понедельник, 16.12.2019, 02:27

Главная » 2019 » Октябрь » 01

В преддверии праздника Дня учителя, по сложившейся традиции, в школе  проводится День школьного самоуправления. В связи с этим  мероприятием 5 октября будет изменено расписание уроков  и расписание движения школьного автобуса.

Приказ № 282 от 1.10.2019 "О проведении "Дня самоуправления""

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Lnn | Дата: 01.10.2019

29 сентября 2019 года ребята из 5Б, 5В, 6Б, 6В, 6Д классов совершили увлекательное путешествие в город Белокуриха. Здравница встречала нас хорошей теплой погодой. В Белокурихе осень особенная. Нигде не встретишь такое буйство красок. Свое путешествие мы начали с посещения храма Святого Пантелеймона, что символично для  этого города. Побывав у святого источника на территории храма, мы умылись целебной водой. Далее нас ждала канатная дорога. Это самое удивительное место, с которого раскрывается вид на весь город. На горе Церковка нас встречали не ... Читать дальше »