Вторник, 10.12.2019, 08:00

Главная » 2019 » Сентябрь » 20

21 сентября 2019 года учащиеся, родители и педагоги МБОУ «СОШ № 98» приняли участие во Всероссийской акции «Голубь мира». Цель акции - воспитание у детей чувства любви к Родине, гордости за свой народ и, конечно, сохранение памяти обо всех погибших и оставшихся живых в годы Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Lnn | Дата: 20.09.2019

Каждый год в течение Недели люди во всем мире стараются найти варианты организации городской среды так, чтобы воздух в наших городах был чище, чтобы уменьшить количество выхлопных газов и сделать городскую среду более экологичной, а места на дорогах хватало и автомобилистам, и велосипедистам, и пешеходам.

В рамках Недели мобильности в школе прошли мероприятия для всех возрастных категорий:

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Lnn | Дата: 20.09.2019