Вторник, 15.10.2019, 02:02

Главная » 2019 » Сентябрь » 02

Сегодня после долгих летних каникул средняя школа №98 распахнула двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний. 2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная ДНЮ ЗНАНИЙ. Под бурные аплодисменты школа встретила самых маленьких, самых модных и подающих большие надежды первоклассников. Их в этом году 120.

С напутственными словами к учащимся школы обратились директор школы Татьяна Геннадьевна, депутат БГД Ряполов Юрий Семен ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Lnn | Дата: 02.09.2019

28 августа состоялась встреча с учащимися и их родителями, в ходе которой классные руководители провели мероприятия с целью предупреждения фактов националистического или религиозного экстремизма, по противодействию терроризму, направленные на воспитание толерантности. Для учащихся и родителей организованы и проведены беседы: «Что такое терроризм», «Терроризм- это зло», «Мы помним» с просмотром видеофильмов. Также для родителей и учащихся проведен инструктаж и ознакомление с памятками по противодействию экстремизм ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Lnn | Дата: 02.09.2019