Вторник, 10.12.2019, 07:38

Главная » 2019 » Март » 01

В начальных классах школы 98 прошли конкурс-соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества. Юные защитники с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке. Их поддерживали одноклассники и родители. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Для ребят среднего звена прошли «Веселые старты». Ребята состязались в своей силе, ловкости. В старших классах прошел конкурс «А ну ка, парни», в кото ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: general | Дата: 01.03.2019

Память о наших предках составляет главное богатство нашей души.
Поэтому волонтеры нашей проводят акцию «Дорога к обелиску” по благоустройству памятного знака во Власихе. Школьники расчистили площадку от снега и навели порядок на территории обелиска воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Поддерживать памятники в достойном эстетическом виде мы обязаны. Это святой долг перед теми людьми, благодаря которым мы живем в свободной и независимой стране.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: general | Дата: 01.03.2019