Вторник, 10.12.2019, 07:42

Главная » 2019 » Февраль » 27

В рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры», с целью развития ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, проведены уроки по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Учащиеся 5-7 классов смогли в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

Ученики 8-11 классов узнали много нового о мире информационных технологий, престижных профессиях будущего. Цифровой мир меняет профессии, поэтому уметь программировать в современном мире так же важно, как уметь читать. Учащиеся с большим интересом выполнили задания на сайте.

Участие в «Уроке ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: general | Дата: 27.02.2019

«  Февраль 2019  »