Вторник, 10.12.2019, 07:30

Главная » 2019 » Февраль » 21

В рамках месячника молодого избирателя в МБОУ «СОШ № 98» прошла очередная встреча с депутатами Барнаульской городской Думы. Учащиеся 10-11 классов и представители клуба молодого избирателя «Союз юных сил» встречались с Юрием Семеновичем Ряполовым и Ларисой Викторовной Бельковой. Встреча между ребятами и депутатами прошла в дружественной обстановке и носила информационно-просветительский характер.

Депутаты разъяснили школьникам особенности избирательной системы города Барнаула, расс ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: general | Дата: 21.02.2019

18 февраля 2019 года на территории МБОУ «СОШ №103» города Барнаула прошел конкурс «Молодой избиратель XXI века». Клуб молодого избирателя "Союз юных сил" нашей школы представлял заместитель председателя, ученик 10 класса Долидович Илья.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: general | Дата: 21.02.2019

В преддверии Дня защитника Отечества в школе №98 прошел интересный и содержательный урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества.

У ребят в гостях побывали Евгений Сергеевич Кузнецов, участник боевых действий в Чечне и председатель Совета ветеранов с.Власиха Лариса Григорьевна Корнева. Из их рассказа ребята узнали об особенностях военного быта, опасных ситуациях, в которых оказывались наши солдаты, проявляя лучшие человеческие качества: мужество, стойкость, благородство. Школьники с большим интересом ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: general | Дата: 21.02.2019

Среди праздничных дней, отмеченных в календаре, есть один особый – 23 февраля День защитника Отечества. В самом названии его заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Это праздник тех, кто носит погоны, кто носил их когда-то или будет носить их в будущем. Кто стоял и стоит на защите своего Отечества.

С 18 -22 февраля в школе во всех классах прошли классные часы, беседы, Уроки Мужества, посвященные Дню защитника Отечества.

19 февраля ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: general | Дата: 21.02.2019

«  Февраль 2019  »