Четверг, 23.01.2020, 16:21

Главная » 2018 » Январь » 26

В преддверии празднования Дня воинской славы России во Власихе 26 января состоялась встреча с блокадницей Ленинграда, в детстве эвакуированной из блокадного города. Ольга Петровна Глушкова проживает в с.Власиха. Волонтеры МБОУ «СОШ №98», депутат БГД Ю.С.Ряполов, председатель Совета ветеранов с.Власиха Л.Г.Корнева во время посещения Ольги Петровны у нее дома обратились со словами поздравления к блокаднице.

Ольга Петровна -  очевидец трагического периода истории города на Неве, когда только от гол ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: general | Дата: 26.01.2018

Инспектор отдела пропаганды ГИБДД  Котельчук А.А. провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения с учащимися школы 98.  В ходе беседы с учащимися уделяется большое внимание ответственности детей за нарушение ПДД. Сотрудник ГИБДД  напоминила  ребятам о необходимости ношения светоотражающих элементов на верхней одежде в темное время суток.  В свою очередь инспектор Госавтоинспекции  призывает детей быть дисциплинированными и осторожными на проезжей части, во дворах домов и в транспорте.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: general | Дата: 26.01.2018