Вторник, 10.12.2019, 08:32

Главная » 2017 » Декабрь » 08

Уроки Мужества

Накануне в школе №98 состоялись уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества, который ежегодно отмечается 9 декабря. Ребята 10-х классов, под руководством учителя истории Былиной О.В. подготовили и провели цикл бесед для учащихся начальной школы «Никто не забыт и ничто не забыто».

Ребятам показали презентации об истории появления праздника, Георгии Победоносце, и о памятниках Неизвестному солдату.

Для учащихся старших классов проведен урок мужества с презентацией «Всем вам, кто жил и умирал без страха». Молодые люди узнали о возникновении праз ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: general | Дата: 08.12.2017

С 4 по 9 декабря 2017 года проводится всероссийская акция "Час кода"!

Акция «Час кода» проходит в России ежегодно. Цель акции - познакомить молодое поколение с IT-сферой, показать перспективы и преимущества работы в ней. Участие в акции "Часть кода" - это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем. В рамках акции "Час кода" были проведены, классные часы для учеников 1 - 4 классов "Час кода", для учащихся 5 - 7 классов видеоуроки "Как соз ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: general | Дата: 08.12.2017

«  Декабрь 2017  »