Вторник, 10.12.2019, 07:51

Главная » 2017 » Ноябрь » 18

18 ноября, в рамках реализации комплекса мероприятий, посвященных Дню толерантности, для учащихся 4-х классов прошла игровая программа «Разноцветные ладошки». В интересной форме, детям рассказали, что такое, дружба и толерантность. Ребята играли в национальные игры «Поезд» (Аргентина), «Один в круге» (Венгрия), рисовали и делали аппликацию на тему «Дружба». Для ребят среднего и старшего возраста проведены игры в пионер бол, мини-футбол и волейбол.

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: general | Дата: 18.11.2017

В рамках Месячника правовых знаний и здорового образа жизни в школе №98 Волкова М.А., социальный педагог провела беседу для учащихся 5-7 классов по профилактике зависимых состояний, во время которой ребята получили памятки и буклеты.

Учащиеся 8-11 классов стали участниками круглого стола «Твоя безопасность в твоих руках», основная цель которого повышение правовой культуры школьников.

... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: general | Дата: 18.11.2017