Вторник, 10.12.2019, 07:58

Главная » 2017 » Октябрь » 29

27 октября состоялся Слёт детских общественных организаций младших школьников Индустриального района. Слёт посвящён Году особо охраняемых природных территорий России, 80-летию Алтайского края, 95 – летию пионерии Алтая и 40 – летию Индустриального района.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: general | Дата: 29.10.2017

В рамках реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда» в Индустриальном районе продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий. Во всех дворах обновляют дорожное полотно, укладывают новые бордюры, обустраивают детские площадки…

В ходе акции «Жизнь дана на добрые дела», проводимой в школе 98, ученица 9 «Г» класса Карнаухова Мария, приняла активное участие и оказала огромную пом ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: general | Дата: 29.10.2017

Праздник ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА - дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство.

В преддверии празднования Дня народного единства 25 и 26 октября в школе прошли уроки военной истории Российского государства: «Истории славные страницы» ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: general | Дата: 29.10.2017

24 октября на площадке автогородка «Арена Сити» сотрудники Госавтоинспекции города Барнаула совместно с педагогом дополнительного образования Петром Пискуном провели практический урок по правилам дорожного движения для учащихся 4-х классов. Особое внимание инспектор ОПБДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу Анастасия Анатольевна Котельчук уделила пра ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: general | Дата: 29.10.2017