Вторник, 10.12.2019, 07:31

Главная » 2017 » Сентябрь » 27

26 октября, в МБОУ «СОШ №98» состоялась торжественная линейка, посвященная вручению значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

С поздравительными словами в адрес лучших спортсменов школы обратился руководитель МО учителей физической культуры общеобразовательной школы Калюжный Николай Викторович. Серебряные значки ГТО были вручены Наумовой Арине (5 «В» класс), Шимко Агафье (4 «В» класс), Шишаевой Аделине (4 «В» класс). Поздравляем всех учеников нашей школ ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: general | Дата: 27.09.2017

20 сентября отряд юных инспекторов дорожного движения "Колесо" нашей школы принял участие в районной экономической игре по правилам  дорожного движения. Ребята соревновались в знаниях:

Просмотров: 343 | Добавил: general | Дата: 27.09.2017

«  Сентябрь 2017  »