Вторник, 10.12.2019, 07:35

Главная » 2017 » Сентябрь » 15

14 сентября в рамках  акции «Внимание – дети!» инспектор отдела пропаганды ГИБДД  Котельчук А.А. провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения для учащихся начальной школы и девятиклассников.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части дороги и объяснила правила езды на велосипеде и мопеде. Также сотрудник ГИБДД от ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: general | Дата: 15.09.2017

«  Сентябрь 2017  »