Вторник, 10.12.2019, 07:32

Главная » 2017 » Сентябрь » 12

В единый День голосования 10 сентября 2017 года в школе 98 состоялась тематическая концертная программа "Россия – Родина моя" и спортивные соревнования, посвященные 80–летию Алтайского края.

В честь проходящих в этот день выборов учащиеся МБОУ «СОШ №98» и хореографический коллектив «Вероника» подготовили песни и танцы патриотической тематики.

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: general | Дата: 12.09.2017

8 сентября 2017 года, у здания Администрации  состоялся праздник села Власиха, куда собрались сельчане и гости праздника. Праздник прошел с весёлыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами. В этот день во Власихе побывало много гостей.

После официальных мероприятий для жителей села состоялся концерт, а заключительным аккордом стал праздничный ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: general | Дата: 12.09.2017

«  Сентябрь 2017  »