Вторник, 10.12.2019, 08:21

Главная » 2017 » Сентябрь » 01

30 августа 2017 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Директор школы Ряполова Татьяна Геннадьевна представила отчет о самообследовании школы за прошедший 2016/2017 учебный год, познакомила присутствующих с результатами проделанной работы. Администрация школы ответила на многочисленные вопросы родителей. Первая встреча состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться совместно, позитивно: учитель, ученик, родитель!

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: general | Дата: 01.09.2017