Вторник, 10.12.2019, 07:31

Главная » 2017 » Август » 30

«Город счастливых людей», с таким названием на детской площадке «Метеор» во Власихе,  МБОУ «СОШ №98» совместно с представителями ТОСов организовали и провели праздник в рамках ежегодной благотворительной акции «Соберем детей в школу». Эта акция проводится уже более 10 лет. Основной её задачей является оказание поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году. С этой целью за счет привлеченных спонсорских средств приобретено 30 наборов школьно-письменных принадлежностей на об ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: general | Дата: 30.08.2017

«  Август 2017  »