Вторник, 10.12.2019, 08:41

Главная » 2017 » Май » 03

С 24 по 30 апреля в Алтайском крае, как и в других регионах Российской Федерации, прошла Европейская неделя иммунизации под девизом «Ликвидировать пробелы в иммунизации». Целью Европейской недели иммунизации является повышение уровня охвата вакцинацией населения посредством достижения более глубокого понимания того, что каждый человек нуждается в защите от болезней, предупреждаемых с помощью вакцин, и имеет на это право.

Информация о мероприятиях по проведению Европейской недели иммунизации в МБОУ «СОШ №98» с 24 по 30 апреля 2017 года

... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: general | Дата: 03.05.2017