Вторник, 10.12.2019, 08:35

Главная » 2017 » Апрель » 19

С 10 апреля по 15 апреля в школе прошла "Неделя профориентации". В рамках проведения недели были проведены самые различные мероприятия: конкурс рисунков, тематические классные часы, встречи с интересными людьми, тематические выставки, родительские собрания и т.д. Так учащиеся 1 - 6 классов стали участниками конкурса рисунков "Профессии моей семьи", организованного и проведенного учителем Изо Коцумаха В.Н.. О профессиях связанных с финансами учащимся 10-го класса рассказала Сиряченко А.Е., руководитель по активным продажам ПАО "Почта банк". Учащиеся 6А класса, которые стали активными участниками  ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: general | Дата: 19.04.2017

Согласно плану работы школы с 10.04.17г. по 15.04.17г. была проведена предметная неделя музыки, ИЗО и технологии, которая прошла под девизом: «Творить, чтобы интересно жить!»

В мероприятия недели были вовлечены как учащиеся начальной школы, так и учащиеся среднего звена.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: general | Дата: 19.04.2017